Ihre Ansprechpersonen

Am Standort in Sempach Station, Schweiz, beschäftigt Emerell 50 Personen. Alle sind ausgebildete, vertrauensvolle Spezialisten mit Fingerspitzengefühl im Umgang mit Spezialtechnologien, Rezepturen, Spezifikationen und Herstellungsvorschriften.

Nachfolgend finden Sie Ihre erste Ansprechperson. Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme.

Albion Avdyli

Marketing & Sales

T +41 41 469 93 23
albion.avdyli@emerell.com

Albion Avdyli 2
Albion Avdyli

Eric Gay

Head of Process Engineering

T +41 41 469 93 17
eric.gay@emerell.com

Emerell Gay Eric 711
Eric Gay

Regula Hitz

Purchasing Manager

T +41 41 469 93 07
regula.hitz@emerell.com

Regula Hitz 2
Regula Hitz
Michael Lang

Marco Montagner

Key Account Manager

T +41 41 469 93 24
marco.montagner@emerell.com

Emerell Montagner Marco 602
Marco Montagner

Bernadette Schmid

Team Head Customer Service

T +41 41 469 92 94
bernadette.schmid@emerell.com

Emerell Schmid B 103
Bernadette Schmid

Monika Wolfisberg

Customer Service

T +41 41 469 93 05
monika.wolfisberg@emerell.com

Emerell Wolfisberg M 144
Monika Wolfisberg

Claudia Zimmermann

Customer Service

T +41 41 469 93 03
claudia.zimmermann@emerell.com

Emerell Zimmermann C 178
Claudia Zimmermann